1G/10Gb OpticalCON光ケーブル & 光ケーブルドラム製品情報


 
 OpticalCON 光ケーブル
 
 OpticalCON スプリットケーブル
 
 OpticalCON 光ケーブルドラム
 
 OpticalCON アダプタ、レセプタクル、アクセサリ

 OpticalCON Quad MultiMode タイプ
MM LC-LC :
ケーブル型番 光ファイバー ケーブル仕様 ケーブル長
CNKO4MM-A0-30M 4芯 LC-LC MultiMode OM3 オプティカルコンQUAD/QUAD 4芯 OM3 MultiMode 50/125 30m
CNKO4MM-A0-50M 4芯 LC-LC MultiMode OM3 50m
CNKO4MM-A0-100M 4芯 LC-LC MultiMode OM3 100m
CNKO4MM-A0-150M 4芯 LC-LC MultiMode OM3 150m
CNKO4MM-A0-200M 4芯 LC-LC MultiMode OM3 200m
CNKO4MM-A0-300M 4芯 LC-LC MultiMode OM3 300m
CNKO4MM-A0-400M 4芯 LC-LC MultiMode OM3 400m
CNKO4MM-A0-500M 4芯 LC-LC MultiMode OM3 500m
 OpticalCON Quad SingleMode タイプ
SM LC-LC :
ケーブル型番 光ファイバー ケーブル仕様 ケーブル長
CNKO4SM-A0-30M 4芯 LC-LC SingleMode OS2 オプティカルコンQUAD/QUAD 4芯 OS2 SingleMode 9/125 30m
CNKO4SM-A0-50M 4芯 LC-LC SingleMode OS2 50m
CNKO4SM-A0-100M 4芯 LC-LC SingleMode OS2 100m
CNKO4SM-A0-150M 4芯 LC-LC SingleMode OS2 150m
CNKO4SM-A0-200M 4芯 LC-LC SingleMode OS2 200m
CNKO4SM-A0-300M 4芯 LC-LC SingleMode OS2 300m
CNKO4SM-A0-400M 4芯 LC-LC SingleMode OS2 400m
CNKO4SM-A0-500M 4芯 LC-LC SingleMode OS2 500m

製品についてのご質問・ご相談、価格見積もりなど、下記フォームよりお気軽にお問合わせください。

お見積りフォームへ