1G/10Gb OpticalCON光ケーブル & 光ケーブルドラム製品情報


 
 OpticalCON 光ケーブル
 
 OpticalCON スプリットケーブル
 
 OpticalCON 光ケーブルドラム
 
 OpticalCON アダプタ、レセプタクル、アクセサリ

 OpticalCON MTP 12芯 MultiMode タイプ
MM MTP-MTP :
ケーブル型番 光ファイバー ケーブル仕様 ケーブル長
CNKO12M-A0-20M 12芯 MTP-MTP
MultiMode OM3
オプティカルコン MTP/MTP 12芯 OM3 MultiMode 50/125
研磨方法:PC研磨
20m
CNKO12M-A0-30M 30m
CNKO12M-A0-50M 50m
CNKO12M-A0-100M 100m
CNKO12M-A0-150M 150m
CNKO12M-A0-200M 200m
 OpticalCON MTP 12芯 SingleMode タイプ
SM MTP-MTP :
ケーブル型番 光ファイバー ケーブル仕様 ケーブル長
CNKO12S-A0-20M 12芯 MTP-MTP
SingleMode OS2
オプティカルコン MTP/MTP 12芯 OS2 SingleMode 9/125
研磨方法:PC研磨
20m
CNKO12S-A0-30M 30m
CNKO12S-A0-50M 50m
CNKO12S-A0-100M 100m
CNKO12S-A0-150M 150m
CNKO12S-A0-200M 200m
CNKO12SA-A0-20M 12芯 MTP-MTP
SingleMode OS2
オプティカルコン MTP/MTP 12芯 OS2 SingleMode 9/125
研磨方法:APC研磨
20m
CNKO12SA-A0-30M 30m
CNKO12SA-A0-50M 50m
CNKO12SA-A0-100M 100m
CNKO12SA-A0-150M 150m
CNKO12SA-A0-200M 200m

●ケーブル断面図:

製品についてのご質問・ご相談、価格見積もりなど、下記フォームよりお気軽にお問合わせください。

お見積りフォームへ