OpticalCON光ケーブル & 光ケーブルドラム製品情報


 
 OpticalCON 光ケーブル
 
 OpticalCON スプリットケーブル
 
 OpticalCON 光ケーブルドラム
 
 OpticalCON アダプタ、レセプタクル、アクセサリ

 OpticalCON MTP 12芯 Drum MultiMode タイプ
MM MTP-MTP
光ケーブルドラム型番 ドラム
画像

ファイバー
ケーブルドラム
仕様
ケーブル長
CNKO12M-A2-30M 12芯MTP-MTP MultiMode
OM3
ドラム巻き光ケーブル
ドラムはドイツSchill社GT310を使用
寸法:幅:310mm、高さ:360mm、奥行:230mm、重量:2.2Kg
30m
CNKO12M-A2-50M 12芯MTP-MTP MultiMode
OM3
50m
CNKO12M-A2-100M 12芯MTP-MTP MultiMode
OM3
100m
 OpticalCON MTP 12芯 Drum SingleMode タイプ
SM MTP-MTP
光ケーブルドラム型番 ドラム
画像

ファイバー
ケーブルドラム
仕様
ケーブル長
CNKO12S-A2-30M 12芯 MTP-MTP SingleMode
OS2
ドラム巻き光ケーブル
ドラムはドイツSchill社GT310を使用
寸法:幅:310mm、高さ:360mm、奥行:230mm、重量:2.2Kg
30m
CNKO12S-A2-50M 12芯 MTP-MTP SingleMode
OS2
50m
CNKO12S-A2-100M 12芯 MTP-MTP SingleMode
OS2
100m

製品についてのご質問・ご相談、価格見積もりなど、下記フォームよりお気軽にお問合わせください。

お見積りフォームへ